Как создать свой эксклюзивный дом

Каждый человек мечтает о том, чтобы в его доме царила атмосфера комфорта, а в окружении были только самые приятные вещи. Для того, чтобы это не оставалось только мечтой, а рано или поздно претворилось в реальность необходимо подумать о том, чтобы сделать ремонт.

 

Любой ремонт – это сложное и ответственное дело, после которого вам еще не один год придется любоваться его результатом. Чтобы все было проведено качественно, необходимо доверить эту сложную задачу настоящим профессионалам из компании «Квартира Готова». Здесь, начиная с 2003 года, работают настоящие специалисты, которые на высочайшем уровне осуществляют элитный ремонт квартир и загородных домов. Компания имеет СРО и ведет свою деятельность на законных основаниях.
Во время создания дизайнерского проекта, заказчику может быть предоставлен 3D-вариант предстоящего ремонта, что позволяет уже на этом этапе вносить свои изменения и сразу же оценивать каким будет результат.

Сколько стоит элитный ремонт?

Если вас интересует вопрос стоимости элитного ремонта, то точный ответ на этот вопрос вы получить не сможете. Условия каждого проекта рассчитываются в индивидуальном порядке, а на стоимость будут влиять не только пожелания клиента, но и используемые отделочные материалы.
Специалисты компании «Квартира Готова» лояльно относятся к каждому своему клиенту, не создавая высоких наценок и комиссий. Самый выгодный вариант – это заказ элитного ремонта квартиры в Москве «под ключ».
Для того, чтобы дизайнер смог оценить объем предстоящих работ и их приблизительную стоимость, необходимо пригласить его на объект. Учитывая все пожелания владельцев жилья специалист сможет составить дизайн-проект, в который всегда можно будет внести коррективы. После окончательного утверждения проекта будет составлена сметная стоимость. После согласования всех деталей договор на оказание услуг будет подписан.

Беккер RU
Смотрите также:  Энергоэффективные дома. Как построить энергосберегающий дом из ячеистого бетона

Что значит комплексный ремонт?

Комплексный ремонт «под ключ» – это целый ряд работ, требующих профессиональных навыков и серьезных теоретических знаний. С этой непростой задачей могут оперативно справиться специалисты нашей компании «Квартира Готова». В перечень работ входит:

  • устранение дефектов несущих конструкций дома;
  • создание межкомнатных перегородок;
  • выравнивание потолка и стен;
  • установка окон и дверей;
  • прокладка электропроводки;
  • замена канализационных и водопроводных труб;
  • устройство системы отопления;
  • отделка потолка, стен и полов современными отделочными материалами;
  • усовершенствование коммуникаций.

Идеальное соотношение стоимости качества работ позволяет сделать грамотный выбор для получения скорейшего результата, без лишних затрат.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *