Особенности потолков кассетного типа

В чем заключаются характерные особенности так называемых кассетных потолков?Кассетные потолкиэто наиболее функциональный тип отделки потолка. Они сочетают функциональность, красоту помещения и имеют высокий срок службы. Отличительная черта потолков кассетного типа это их противостояние влаге и пожарам, поэтому такие потолки часто используются в бассейнах, аквапарках, медицинских или спортивных учреждениях.

Состоит кассетный потолок из панелей, которые имеют квадратную или прямоугольную форму, для их поддержания используется подвесная система. Производятся обычно кассетные потолки из алюминия или стали со специальным покрытием, что делает такие потолки очень долговечными.

По заверению производителей, кассетные потолки не боятся ни влаги, ни химического воздействия. Установка подвесной системы требует точности и аккуратности, регулировка подвесов позволяет подобрать точное расстояние, требуемое для ровного потолка. Чаще всего потолки кассетного типа применяются в ресторанах, офисах, магазинах и других общественных местах.

Кассетные потолки возымели обширное распространие на рынке железных навесных потолков. Они подходят практически для любого внутреннего убранства, будь то залы торговые, рабочие помещения и любые торгово-увеселительные центры, объекты автотранспорта, здравоохранения и воспитания, офисные и производственные здания.

Узнайте:

Смотрите также:  Как выбрать автокран в аренду для конкретной задачи.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *