Дома постоянный бардак что делать

Разбираемся с вечным хаосом в частном доме…Избавьтесь от ненужных предметов, одежды и неиспользуемых подарков, хранящихся в доме. Протрите пыль, пусть солнце и свежий воздух придут к вам. Пускай положительная энергия возвращается в ваш дом и голову.
Хаос возникает не только в домах, но и в наших умах. Это дуэль мыслей, чувств и идей, которые мы пытаемся сохранить. Это ожидающие телефонные звонки, неоплаченные счета, непостиранное нижнее белье.

Когда вы напишете все мысли, которые беспокоят вас, на бумаге, вы избавитесь от хаоса в своей голове и освободите место в ней для более приятных вещей.  Дома постоянный бардак что делать? Хаос, однако, будет нагружать все, если он вокруг вас. Особенно в виде разных предметов в вашем доме. Он затрудняет жизнь вам и вашей семье. Это вытекает из отрицательной энергии, которая вызывает хаос.
Не бойтесь выбрасывать ненужные подарки

Что вызывает этот хаос? Это то, что вы не используете в течение долгого времени. Это могут быть ненужные кухонные приборы, подарочные коробки, унаследованные вещи, которые нам вообще не нравятся, но мы все равно не хотим выкинуть их. Это могут быть подарки, которые мы ненавидим, но у нас нет мужества, чтобы их выбросить. Это газеты и журналы, которые мы прочитали только один раз. Это платье, которое определенно когданибудь будет хорошо на нас сидеть, или будет хорошо сидеть на наших детях. Кроме того, есть неработающие игрушки, с которыми никто не играл. На протяжении многих лет мы собирали различные наборы посуды, каждый в нескольких экземплярах и, конечно, груды квитанций, бумаг, которые уже давно бесполезны.

Дома постоянный бардак что делать? Исправьте все мелкие ошибки
Хаос также создает сгоревшая лампочка в коридоре. Каждый день мы расстроены тем, что она не светит, хотя у нас и есть время, чтобы заменить ее. Это хлопающая дверь, мертвая муха на подоконнике. Все эти мелочи сливаются в одно и создают хаос.

Если вы хотите изменить атмосферу в своей семье, просто сделайте это. Наберитесь сил и беспощадно очистите комнату. Не пытайтесь раскладывать вещи в ящики. Таким образом, вы теряете вещи из виду, но когда вы открываете ящик, хаос снова нападает на вас. Дома постоянный бардак что делать, безусловно, сложнейший вопрос. Когда весь дом или квартира будут очищены, откройте все окна и наполните квартиру свежим воздухом. Лучше сделать это в солнечный день. Затем устраните всю отрицательную энергию шумом. Можете хлопать, бить в гонг или колокол. Отрицательная энергия держится главным образом в углах, поэтому постарайтесь добраться туда и создать настоящий вибрационный звук.

В дополнение к солнечному свету используйте свечи. Если вы разместите их в четырех углах и посередине комнаты, они помогут вам прогнать оттуда отрицательную энергию. В самый первый день в вашем аккуратном доме вы почувствуете поток жизненной энергии, как будто весна пришла к вам домой. Дома постоянный бардак что делать? Нужно чтобы аккуратность и тяга убираться вошла в привычку – в таком случае всю работу Вы будете делать на автомате и не задумываясь…

Интересную идею для супербыстрой уборки советуем почитать тут

Беккер RU
Смотрите также:  Бери и делай советы по уборке

Узнайте:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *