30 идей для стены на кухне

Кухонные настенные плитки являются лишь одной из идей для обустройства этой комнаты. Стены на кухне могут быть отделаны различными способами. Покажем, как отделать стену на кухне – модно и современно. Плитка для стены, кирпич для кухни, стекло сверху – посмотрите, что мы предлагаем. 30 идей для стены на кухне.

красивая стена на кухне

При планировании того, что мы кладем на стену на кухне, например, на прилавок, мы должны ответить на несколько вопросов: какого эффекта мы хотим достичь? Стена на кухне должна быть нейтральной или контрастной? И сколько времени мы проводим на кухне? Определение наших потребностей поможет нам выбрать. Совершенно другой критерий – простота поддержания чистоты стены. Настенная плитка для кухни – это традиционный способ отделки, который работает практически всегда. Что еще мы должны выбрать?

Стена на кухне – плитка, стекло, камень.

В современных белых кухнях отличным решением на стене над верхней частью является стекло. Если он останется в натуральном цвете или покрыт лаком, белая стена будет нейтральной и не вызовет проблем с поддержанием чистоты. Мы также можем покрыть лаком стекло любого цвета (цвет столешницы или другой контрастный цвет) или разместить под ним интересную фотографию или обои. Это идея для белой кухни, как современной, так и практичной.

Смотрите также:  Строительство каркасных домов

отделка стены в кухне деревенский стиль

Беккер RU

готическая стеклянная плитка фартук на кухне

вариант оформления фартука плиткой

олень на кухонной стене

гипсовая плитка для стены белая

Другое решение – современные плитки.

Широкоформатные настенные плитки заполняют все пространство между шкафами. Лучший способ сделать стену над столешницей в белой кухне – это облицовка из того же материала, из которого изготовлена ​​столешница, то есть из натурального камня, конгломерата или дерева. Вы также можете комбинировать облицовки, такие как нержавеющая сталь или камень.

мраморный фартук кухня

оформление арки в кухонной стене

стекло в оформлении кухни

зонирование и оформление кухни в нубийском стиле

оформление стены на кухне обоями

кухня в зеленом цвете

Стены на кухне: кирпич в интерьере.

Исключительно впечатляющая идея для стены на кухне над кирпичной кладкой. Нам просто нужно помнить, чтобы пропитать его подходящим защитным средством, которое защитит его от брызг и грязи.

растения на стене декорация

Каменная стена в кухне с часами

оформление стены камнем и зеленью

голубое стекло на фартук с дельфинами

бокал вина декор стены

Кроме того, важно обратить внимание на то, какой кирпич выбрать. Ведь цена на пустотелый кирпич в Санкт-Петербурге, как и на другие его разновидности, может отличаться в зависимости от производителя и качества изделия.

мелкая плитка на фартук кухни

кирпичная стена на кухне

кухня в стиле дерево и камень

яркая кухня

зеленое стекло на фартук

кухня в скандинавском стиле

шикарная голубая мозаика

В современных белых кухнях моющиеся краски или обои также используются на стенах над столешницей – это декоративные решения, однако мало защитных стен от неизбежной грязи.

белая стена кирпич

кирпичные стены на кухне

отделка под кирпич дешево

интересное оформление стены под камешки

обои и доска на кухне
В белых деревенских кухнях всегда будет работать плитка с неровными краями и в небольших форматах, размещенная по всей стене между шкафами или только в виде узкой планки над столешницей.

Смотрите также:  Вы знаете, что лифт не может сломаться?

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *