Как сэкономить при заказе визиток?

Визитная карточка или попросту визитка стала неотъемлемым атрибутом современного делового мира, а так же межличностного общения.

Выделяют несколько разновидностей визитных карточек: личные, деловые, корпоративные, рекламные и представительские. Каждый из перечисленных видов имеют свои особенности.

Самой демократичной является личная визитка. К ее оформлению не предъявляется совершенно никаких требований. На данной визитке указывается лишь контактная информация человека: ФИО, телефон, адрес электронной почты. Визитка может быть выполнена в любом цвете и иметь произвольный формат.

Рекламные визитки чаще всего применяются владельцами и сотрудниками салонов красоты, медицинских учреждений, парикмахерских и спортивных залов. Помимо контактной информации они помогают получить представление о виде предоставляемой услуги.

Чаще всего при создании данной визитки используются графические образы, позволяющие обладателю визитки безошибочно понять, какие услуги она представляет.

Деловые визитки являются одними из самых строгих. Как правило, они точно подчиняются корпоративному стилю компании. Их используют для представления сотрудника компании на переговорах и конференциях. На визитке содержится информации о ФИО сотрудника и его должности компании, а так же круге вопросов по которым к нему следует обращаться.

Беккер RU
Смотрите также:  Квартиры в малоэтажках — плюсы и минусы покупки

Еще одной особенностью деловой визитки является то, что вся контактная информация – и телефон и электронная почта, является деловой, а не личной.
Разновидностью деловой визитки является корпоративная. Разница состоит лишь в том, что она представляет не конкретного человека, а всю компанию целиком.

Как сэкономить при заказе визиток?

Существуют различные способы печати визиток.

Самым распространенным является цифровая печать. Она позволяет получить качественную продукцию за небольшие деньги. Именно этот вид производства визиток чаще всего используют в личных целях.

Корпоративную и деловую полиграфию чаще печатают офсетным способом. Данный метод более трудоемок, однако позволяет получить изделия высокого качества.

В том случае, если предназначение визитки состоит не только в том, чтобы дать информацию о ее владельце, но и подчеркнуть его высокий статус, карточку печатают с помощью методов теснения или шелкографии.

Последний уникален тем, что позволяет создавать текст не только на бумаге, но и на пластике, картоне, а так же плотной ткани.

Узнайте:

Смотрите также:  Студия или однокомнатная квартира что лучше сдавать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *