Интерьер старой виллы у моря

Морской стиль старой виллы помогут передать соответствующие океану мотивы…Хотите перенести интерьер огромной виллы у моря в свой частный дом?  Независимо от того, находитесь ли Вы на суше или на море, можно создать морской образ в своем открытом жилом пространстве, следуя нескольким простым принципам. Вы обнаружите, что даже небольшие изменения декора придадут новое настроение Вашему двору. Интерьер старой виллы у моря должен быть таким, чтобы сразу давал понять где мы находимся. Вы предпочли бы плыть против течения или быть вольной птицей? Ответ на этот вопрос даст ключ к оформлению дома и его двора.

Следует сразу отметить, что к морскому настроению можно приспособить практически любое пространство. Особенно удачно будут выглядеть морские мотивы в сочетании с деревянным элементами.  Если Вам удастся поймать настроение воды, то задний двор будет похож на настоящий живописный пейзаж. Создавая морское настроение обязательно используйте следующие элементы.

Цвет в морском стиле

Хотите чувствовать себя как яхт-клубе? Интерьер старой виллы у моря должен быть соответствующим. Подумайте о флоте и о военной униформе. Используйте цвет океана, в паре с кремовыми акцентами и «пуговицами» из латуни – правильно подобранные элементы будут смотреться как настоящий корабль. Вы можете также добавить красные акценты в качестве дополнительного цвета.

Ткань в морском стиле

Для подушек используйте ткань холст. Чтобы добавить каплю моря используйте грубые кромочные квадратные подушки в с контрастными узорами. Сине-белый полосатый матрас вместе с большими подушками сослужат хорошую службу.

Используйте парусину в качестве тента для штор. Обрежьте парусину и сделайте полоски – повесьте их в качествен занавесок.

Интерьер старой виллы у моря – это повсеместные морские текстуры, которые можно добавлять самыми разнообразными способами. Положите джутовый коврик на пол, обмотайте веревку вокруг горшка, используйте веревки на наружных драпировках, картонные корзины с изображением или просто украсьте углы двора при помощи канатов.

Беккер RU

Мебель в морском стиле

Судовые светильники часто изготовлены из гладкой, лакированной древесины и всегда обеспечивают максимальную доступность пространства. Используйте большие грубые скамейки. В качестве бонуса создайте блоки для хранения мелочей под ними. Используйте деревянные стулья и шезлонги.

Осветительные приборы в морском стиле

Латунные фонари, конечно! Хотя сегодня оригинальные латунные фонари являются скорее предметом коллекционирования. Тем не менее сейчас в магазинах можно приобрести множество привлекательных репродукций. Используйте традиционный блок сжигания масла. Также в качестве светильников можно использовать традиционные свечи. Интерьер старой виллы у моря может быть совершенно различным – пробуйте, меняйте, экспериментируйте с цветами и фактурами.

Лейтмотив моря

Самый простой способ создать морскую тему заключается в использовании мотивов кораблей. К ним относятся якоря, барометры, флюгеры, песочные часы и сундуки моряков. Другие полезные мотивы для открытого пространства включают лодочные вымпелы, весла, изображения парусников.

Выбирайте один или два из вышеперечисленных элементов и воплощайте их в различных материалах. Создавая морские пейзажи помните о том, что отображая их в реалистичных положениях Вы должны делать это во всем пространстве заднего двора. Интерьер старой виллы у моря – это легкость, синева и бесконечность. Начните воплощать мечту о море уже сегодня…

Смотрите также:  Как создать и оформить детскую комнату для девочки

Узнайте:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *