Бери и делай советы по уборке

Сегодня узнаем как сделать уборку в частном доме незабываемой…

Без лишних слов передаем слово нашей постоянной читательнице Светлане Захаровой. Прямо сегодня – Бери и делай советы по уборке только для Вас!

Здравствуйте, дорогие билдфановцы. Сегодня я расскажу как упростить уборку и сделать ее приятной при помощи музыки. О да! Как и у многих у меня дома беспорядок … снова!

Почему я пытаюсь сделать невозможное и всегда драю дом? Я скажу Вам, почему я это делаю. Во-первых, мне не нравится жить в беспорядке. Во-вторых причина заключается в том, что гости, как правило, появляются неожиданно. Если Вы придете в гости и увидите такую гостиную, то подумайте только хорошее о ее владельце. Только этого достаточно, чтобы заставить меня убедиться, что путь в уборную очищен от грязи, и что в самой ванной комнате пахнет хвоей а не чем-то другим.

Если в Вашем доме снова беспорядок, то можно значительно облегчить уборку. Я приготовила для наших читателей десять простых, но эффективных советов по уборке дома. Моя цель помочь с уборкой даже самой ленивой хозяйке. Итак, поехали! Бери и делай советы по уборке – это 10 важных рекомендаций, которые нельзя упускать из виду не при каких обстоятельствах.

Беккер RU

10 советов, которые сделают уборку в доме легкой и приятной

1. Сделайте расписание уборки дома.

2. Проверьте каждую комнату в своем доме, найдите наиболее проблемные места и решите, как Вы собираетесь их очистить. На этом этапе можно решить, какие инструменты понадобятся, что может быть выброшено или еще лучше, кому Вы можете передать ненужные вещи.

3. Попросите о помощи домочадцев. Рим не был построен за один день, и я уверена, что он не был построен Ромулом в одиночку. Если с Вами в доме живут люди, то не стесняйтесь и попросите их о помощи.

4. Приведите в порядок свои принадлежности для уборки. Все инструменты должны хранится в одном месте. Часто бывает, что при уборке хозяйки бегают из одной комнаты в другую – в поисках нужной щетки или швабры. Чтобы не допустить такой ситуации организуйте для хранения уборочного инвентаря определенное помещение или хотя бы небольшое место. Бери и делай советы по уборке подразумевают все необходимые инструменты под рукой, а не в разных комнатах.

5. Используйте естественные чистящие средства. Уборка дома – это не только чистота, но и забота о безопасности домочадцев. Использование натуральных чистящих средств может защитить Вас и Вашу семью от вредных элементов синтетических чистящих средств.

6. Не храните макулатуру и другой ненужный мусор. Я уверена, что у Вас в доме есть эти стопки старых журналов или газет. Они собирают пыль только потому, что в одном из журналов есть одна статья о воспитании ребенка, которую Вам во чтобы то ни стало нужно прочитать, или рецепт, который Вам может понадобится в любой момент. Теперь бери и делай советы по уборке мебели. Возьмем Ваш шкаф. Да, да. Именно тот в котором всегда царит беспорядок, потому что Вы отказываетесь выкидывать старые книги и другое барахло. Избавьтесь от этого немедленно!

7. Когда Вы собираетесь начать работу по уборке, сделайте себе одолжение и выключите звонок на телефоне или вообще уберите все гаджеты по-дальше. Даже простой телефонный разговор может заставить Вас забыть о запланированной задаче.

8. Включите музыку для уборки! Музыка для уборки – это отличный способ придать задаче нужный темп. Только не выбирайте  медленные песни о любви. Лучше выбирайте энергичную и живую музыку, такую музыку от которой поднимается настроение, другими словами. Бери и делай советы по уборке затрагивают даже такую казалось бы далекую вещь как музыкальное сопровождение. Но поверьте, оно невероятно важно и я знаю о чем говорю.

9. Сделайте подробный план уборки для каждой комнаты дома.

10. Пусть уборка дома войдет в Вашу привычку. Делайте ее как минимум раз в неделю. Если не хотите убирать сами, то нанимайте профессионалов, которые сделают всю работу за Вас. Главное – это чистота и порядок. Особенно если дом или квартира часто подвергается налетам маленьких разбойников или пьяного мужа, но исправить можно ВСЁ!

Теперь у Вас есть десять эффективных советов по уборке дома и Вы можете применить их уже сегодня. Дерзайте!

Итак, надеюсь, что теперь бери и делай советы по уборке оказались для Вас полезными и Вы сможете воплотить их в жизнь уже в ближайшее время.

Смотрите также:  Предпродажная подготовка квартиры

Бери и делай – советы по уборке загородного дома

Узнаем как правильно выбрать компанию, которая занимается уборкой домой. Сегодня наше время съедается работой, развлечениями, учебой и другими делами. У нас нет времени, чтобы почистить дом и провести качественную уборку. Именно поэтому сегодня огромный спросом пользуются услуги специализированных компании. Услуги по уборке дома помогают сделать дома чистыми и красивыми.Если Вы один из тысяч людей, которые ищут услуги по уборке дома, Вы можете использовать 4 совета, которые помогут Вам выбрать качественную клининговую компанию в Москве. Бери и делай советы по уборке – компании, которые работают качественно обычно трудятся без выходных.

4 совета о том, как правильно выбрать компанию для уборки загородного дома

Итак, представляем Вашему вниманию 4 совета, которые позволят выбрать идеальную компанию по уборке.

1. Определите и запишите, какую чистку дома Вы хотите сделать и какой тип уборки является для Вас предпочтительным в данный момент. Вы можете записать, какие комнаты, предметы и мебель Вы хотите очистить. Часто особенно загрязнены полы, ковры, потолки, посуда. Вы даже можете решить, хотите ли Вы, чтобы уборка выполнялась одним специалистом или сразу несколькими.

Смотрите также:  Дома постоянный бардак что делать

2. Далее запишите стоимость, которую Вы можете позволить себе за оплату услуг по уборке дома. Также укажите цену, которую Вы готовы платить за регулярную уборку в месяц.

Есть много компаний, оказывающих услуги уборки в Москве и Московской области. Используйте интернет, чтобы найти то, что подойдет именно Вам. На этом этапе для выбора компании полезно использовать информацию из пункта 1 и 2, которую Вы записали ранее.

3. Проведите отбор нужной клининговой компании по следующим показателям:

– используйте рекомендаций от друзей и соседей, которые уже пользуются услугами по уборке дома. Следует отметить, что Бери и делай советы по уборке – даже самые дорогие компании, занимающиеся уборкой дорогих особняков мало отличаются от обычных клиниговых сервисов.

– читайте отзывы о клининговых компаниях в интернете

– Также используйте интернет для поиска компаний, которые занимаются уборкой помещений

4. Большинство компаний по уборке дома предлагают бесплатные консультации. Используя список Вы сделали ранее свяжитесь с потенциальным кандидатом на уборку и назначьте ему встречу. Во время этих встреч Вы можете узнать, какие услуги по уборке дома предлагает компания, сколько денег они берут, а также получить представления о личности и профессионализме исполнителя. Бери и делай советы по уборке – компании, которые работают не первый день, обычно, всегда имеют достаточное количество отзывов – изучить их Ваша работа.

Если Вы выполните действия, перечисленные выше, Вы точно сможете принять обоснованное решение и выбрать хорошую компанию, которая занимается уборкой дома…

Бери и делай советы по уборке: 2 комментария

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *